- Bran***Lewis
- 05/11/2026
MC68030RC25Cの技術仕様
Freescale Semiconductor - MC68030RC25C技術仕様、属性、パラメーター、およびFreescale Semiconductor - MC68030RC25C仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Freescale Semiconductor, Inc. (NXP Semiconductors) |
| 電圧 - I / O | 5.0V |
| USB | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | 128-PGA (34.55x34.55) |
| 速度 | 25MHz |
| シリーズ | M680x0 |
| セキュリティ機能 | - |
| SATA | - |
| RAMコントローラ | - |
| パッケージ/ケース | 128-BPGA |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| コア/バス幅の数 | 1 Core, 32-Bit |
| 装着タイプ | Through Hole |
| グラフィックスアクセラレーション | No |
| イーサネット | - |
| ディスプレイおよびインタフェースコントローラ | - |
| コアプロセッサ | 68030 |
| コプロセッサ/ DSP | - |
| 追加インターフェイス | SCI, SPI |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
右側の三つのパーツはFreescale Semiconductor MC68030RC25Cと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | MC68030RC25C | MC68030RC20C | MC68030RC50C | MC68030RC33C |
| メーカー | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. | NXP USA Inc. |
| イーサネット | - | - | - | - |
| コアプロセッサ | - | - | - | - |
| セキュリティ機能 | - | - | - | - |
| 速度 | - | - | - | - |
| グラフィックスアクセラレーション | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| ディスプレイおよびインタフェースコントローラ | - | - | - | - |
| コプロセッサ/ DSP | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| RAMコントローラ | - | - | - | - |
| 追加インターフェイス | - | - | - | - |
| USB | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| コア/バス幅の数 | - | - | - | - |
| 電圧 - I / O | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| SATA | - | - | - | - |
MC68030RC33BMOTOROLA
MC68030RC50BMOT
MC68030RC16CMotorolaMICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
MC68030RC20MOTOROLA
MC68030FE25BMOTOROLA
MC68030RC33CMotorolaMICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
MC68030RC40CMotorolaMICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000あなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。