- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $14.645 | $14.65 |
BM-1Rの技術仕様
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - BM-1R技術仕様、属性、パラメーター、およびHoneywell Sensing and Productivity Solutions - BM-1R仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 結線スタイル | Solder Lug |
| スイッチ機能 | On-Mom |
| シリーズ | BM |
| 解放力 | 113gf |
| 前移動 | 0.015" (0.4mm) |
| パッケージ | Bulk |
| オーバートラベル | 0.005" (0.13mm) |
| 運転温度 | -55°C ~ 85°C |
| 操作位置 | 0.625" (15.9mm) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 操作力 | 198gf |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 機械的寿命 | 20,000,000 Cycles |
| 保護等級 | - |
| 特徴 | - |
| 電気的寿命 | - |
| ディファレンシャルトラベル | 0.001" (0.025mm) |
| 現在の評価(AMP) | 22A (AC) |
| 回路 | SPDT |
| 基本製品番号 | BM-1 |
| アクチュエータタイプ | Round (Pin Plunger) |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9040 |
右側の三つのパーツはHoneywell Sensing and Productivity Solutions BM-1Rと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | BM-1R373 | BM-1R05314 | BM-1R-P5 | BM-1R392-A2 |
| メーカー | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 操作力 | - | - | - | - |
| 操作位置 | - | - | - | - |
| 電気的寿命 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| ディファレンシャルトラベル | - | - | - | - |
| 回路 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| オーバートラベル | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 保護等級 | - | - | - | - |
| アクチュエータタイプ | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 結線スタイル | - | - | - | - |
| 機械的寿命 | - | - | - | - |
| 解放力 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 定格電圧 - AC | - | - | - | - |
| 前移動 | - | - | - | - |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| スイッチ機能 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
BM-1RD373Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
BM-1R-PC2Honeywell Sensing and Productivity SolutionsLARGE BASIC SWITCH
BM-1R05314Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
BM-1R392-A2Honeywell Sensing and Productivity SolutionsBASIC SWITCH
BM-1R059Honeywell Sensing and Productivity SolutionsLARGE BASIC SWITCH
BM-1R-P5Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
BM-1R369-A41Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
BM-1R2450Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
BM-1R231-A4Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 125V
BM-10-LUSI
BM-01-433USI
BM-01-CUSIあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。