- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
20TQyyyS.pdf20TQ045STRRの技術仕様
Vishay General Semiconductor - Diodes Division - 20TQ045STRR技術仕様、属性、パラメーター、およびVishay General Semiconductor - Diodes Division - 20TQ045STRR仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 570 mV @ 20 A |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | 45 V |
| 技術 | Schottky |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-263AB (D²PAK) |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 動作温度 - ジャンクション | -55°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 2.7 mA @ 45 V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 20A |
| Vrと、F @キャパシタンス | 1400pF @ 5V, 1MHz |
| 基本製品番号 | 20TQ045 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
右側の三つのパーツはVishay General Semiconductor - Diodes Division 20TQ045STRRと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 20TQ045STRL | 20TQ045S | 20TQ045S | 20TQ045 |
| メーカー | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | SMC Diode Solutions | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電流 - 平均整流(イオ) | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | - | - | - | - |
| 速度 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 技術 | - | - | - | - |
| Vrと、F @キャパシタンス | - | - | - | - |
| 動作温度 - ジャンクション | - | - | - | - |
| 電圧 - 逆(VR)(最大) | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
20TQ045STRR - Vishay General Semiconductor - Diodes Divisionの20TQ045STRR PDFデータテーブルとVishay General Semiconductor - Diodes Divisionドキュメントをダウンロード
20TQC47MPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQC22MPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQ045PBFIRIGBT Module
20TQ045STRLPBFIRIGBT Module
20TQ045SPBF MOSIR
20TQ045STRRPBFIRIGBT Module
20TQ045SPBFIRあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。