- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.574 | $0.57 |
| 10+ | $0.476 | $4.76 |
| 30+ | $0.423 | $12.69 |
| 100+ | $0.363 | $36.30 |
| 500+ | $0.335 | $167.50 |
| 1000+ | $0.323 | $323.00 |
20TQC33MYFDの技術仕様
Panasonic Electronic Components - 20TQC33MYFD技術仕様、属性、パラメーター、およびPanasonic Electronic Components - 20TQC33MYFD仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 電圧 - 定格 | 20 V |
| タイプ | Molded |
| 公差 | ±20% |
| サイズ/寸法 | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| シリーズ | POSCAP™ TQC |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 2917 (7343 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メーカーサイズコード | D2 |
| 温度@生涯。 | 2000 Hrs @ 105°C |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | 0.079" (2.00mm) |
| 特徴 | General Purpose |
| ESR(等価直列抵抗) | 80mOhm @ 100kHz |
| キャパシタンス | 33 µF |
| 基本製品番号 | 20TQC |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
右側の三つのパーツはPanasonic Electronic Components 20TQC33MYFDと同様の仕様
| 製品属性 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 20TQC22MYFD | 20TQC22MYFB | 20TQC100MYF | 20TQC47MYFT |
| メーカー | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| ESR(等価直列抵抗) | - | - | - | - |
| 温度@生涯。 | - | - | - | - |
| メーカーサイズコード | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| タイプ | - | - | - | - |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| シリーズ | - | - | - | - |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 評価 | - | - | - | - |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
20TQC33MYFD - Panasonic Electronic Componentsの20TQC33MYFD PDFデータテーブルとPanasonic Electronic Componentsドキュメントをダウンロード
20TQC47MYPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQC47MPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQC22MPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TWP5REVNS
20TQ045STRRPBFIRIGBT Module
20TT100IRIGBT Module
20TQ045STRLPBFIRIGBT Moduleあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。