- Bran***Lewis
- 05/11/2026
より良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $1.849 | $1.85 |
| 10+ | $1.495 | $14.95 |
| 30+ | $1.318 | $39.54 |
| 100+ | $1.143 | $114.30 |
| 500+ | $1.038 | $519.00 |
| 1000+ | $0.983 | $983.00 |
20TQC47MYFの技術仕様
Panasonic Electronic Components - 20TQC47MYF技術仕様、属性、パラメーター、およびPanasonic Electronic Components - 20TQC47MYF仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 電圧 - 定格 | 20 V |
| タイプ | Molded |
| 公差 | ±20% |
| サイズ/寸法 | 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm) |
| シリーズ | POSCAP™ TQC |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 2917 (7343 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メーカーサイズコード | D2 |
| 温度@生涯。 | 2000 Hrs @ 105°C |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | 0.079' (2.00mm) |
| 特徴 | General Purpose |
| ESR(等価直列抵抗) | 55mOhm @ 100kHz |
| キャパシタンス | 47 µF |
| 基本製品番号 | 20TQC |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
右側の三つのパーツはPanasonic Electronic Components 20TQC47MYFと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 20TQC47MYFT | 20TQC47MY | 20TQC22MYFB | 20TQC47M |
| メーカー | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| リード間隔 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 温度@生涯。 | - | - | - | - |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 評価 | - | - | - | - |
| キャパシタンス | - | - | - | - |
| ESR(等価直列抵抗) | - | - | - | - |
| タイプ | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 特徴 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| サイズ/寸法 | - | - | - | - |
| 高さ - 着席(最大) | - | - | - | - |
| 運転温度 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| メーカーサイズコード | - | - | - | - |
| 公差 | - | - | - | - |
20TQC47MYF - Panasonic Electronic Componentsの20TQC47MYF PDFデータテーブルとPanasonic Electronic Componentsドキュメントをダウンロード
20TQC47MYPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQC22MPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQC47MPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQ045STRLPBFIRIGBT Module
20TWP5REVNS
20TT100IRIGBT Module
20TQ045STRRPBFIRIGBT Moduleあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。