- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
TY Series.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $35.42 | $35.42 |
| 216+ | $14.13 | $3,052.08 |
| 504+ | $13.66 | $6,884.64 |
20TYS9の技術仕様
Delta Electronics - 20TYS9技術仕様、属性、パラメーター、およびDelta Electronics - 20TYS9仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Delta Electronics |
| 電圧 - 定格DC | - |
| 電圧 - 定格AC | 440V |
| 結線スタイル | Quick Connect |
| シリーズ | TY |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -25°C ~ 100°C |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| インダクタンス | 150µH |
| 周波数 - 動作中 | 50/60Hz |
| フィルタタイプ | Three Phase (Wye) |
| 現在 | 20 A |
| コンフィギュレーション | Single Stage |
| 承認機関 | cURus, ENEC, SEMKO |
| アプリケーション | General Purpose |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
右側の三つのパーツはDelta Electronics 20TYS9と同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | 20TYS9 | 20TQ045STRR | 20TQC22MYFB | 20TQ045STRRPBF |
| メーカー | Delta Electronics | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Panasonic Electronic Components | IR |
| コンフィギュレーション | Single Stage | - | - | - |
| 運転温度 | -25°C ~ 100°C | - | -55°C ~ 105°C | - |
| 電圧 - 定格AC | 440V | - | - | - |
| 電圧 - 定格DC | - | - | - | - |
| 結線スタイル | Quick Connect | - | - | - |
| 装着タイプ | Chassis Mount | Surface Mount | Surface Mount | - |
| インダクタンス | 150µH | - | - | - |
| 現在 | 20 A | - | - | - |
| 承認機関 | cURus, ENEC, SEMKO | - | - | - |
| アプリケーション | General Purpose | - | - | - |
| パッケージ | Bulk | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | - |
| シリーズ | TY | - | POSCAP™ TQC | - |
| フィルタタイプ | Three Phase (Wye) | - | - | - |
| 周波数 - 動作中 | 50/60Hz | - | - | - |
20TYS9 - Delta Electronicsの20TYS9 PDFデータテーブルとDelta Electronicsドキュメントをダウンロード
20TQC47MPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQC47MYPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQC22MPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQ045STRLPBFIRIGBT Module
20TT100IRIGBT Module
20TWP5REVNS
20TQ045STRRPBFIRIGBT Moduleあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。