- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
BLF184XRG.pdf環境情報
Ampleon REACH.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $288.325 | $288.33 |
| 192+ | $115.044 | $22,088.45 |
| 504+ | $111.20 | $56,044.80 |
| 1008+ | $109.30 | $110,174.40 |
BLF184XRGQの技術仕様
Ampleon USA Inc. - BLF184XRGQ技術仕様、属性、パラメーター、およびAmpleon USA Inc. - BLF184XRGQ仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ampleon |
| 電圧 - テスト | 50 V |
| 電圧 - 定格 | 135 V |
| 技術 | LDMOS |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT1214C |
| シリーズ | - |
| 電力出力 | 700W |
| パッケージ/ケース | SOT-1214C |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 雑音指数 | - |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 利得 | 23.9dB |
| 周波数 | 108MHz |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 電流 - テスト | 100 mA |
| コンフィギュレーション | Dual, Common Source |
| 基本製品番号 | BLF184 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
右側の三つのパーツはAmpleon USA Inc. BLF184XRGQと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | BLF184XRGJ | BLF184XR112 | BLF188XRGJ | BLF184XRU |
| メーカー | Ampleon USA Inc. | NXP USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. |
| 周波数 | - | - | - | - |
| コンフィギュレーション | - | - | - | S/H-ADC |
| 電圧 - テスト | - | - | - | - |
| 技術 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 電流 - テスト | - | - | - | - |
| 雑音指数 | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 電力出力 | - | - | - | - |
| 利得 | - | - | - | - |
BLF184XRGQ - Ampleon USA Inc.のBLF184XRGQ PDFデータテーブルとAmpleon USA Inc.ドキュメントをダウンロード
BLF182XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 28DB SOT1121B
BLF183XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 28DB SOT1121A
BLF184XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214A
BLF183XRAmpleon
BLF189XRASUAmpleon USA Inc.BLF189XRA/SOT539/TRAY
BLF188XRSUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24.4DB SOT539B
BLF188XRGJAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24DB SOT1248C
BLF184XRAmpleon
BLF182XRSUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 28DB SOT1121B
BLF188XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24.4DB SOT539A
BLF184XRGJAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214C
BLF188XRGAmpleon
BLF184XRSUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214B
BLF188XRAMPLE0N
BLF182XRSAMMPあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。