- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
BLF184XR(S).pdf環境情報
Ampleon REACH.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $188.92 | $188.92 |
BLF184XRSUの技術仕様
Ampleon USA Inc. - BLF184XRSU技術仕様、属性、パラメーター、およびAmpleon USA Inc. - BLF184XRSU仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ampleon |
| 電圧 - テスト | 50 V |
| 電圧 - 定格 | 135 V |
| 技術 | LDMOS |
| サプライヤデバイスパッケージ | LDMOST |
| シリーズ | - |
| 電力出力 | 700W |
| パッケージ/ケース | SOT-1214B |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 雑音指数 | - |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 利得 | 23.9dB |
| 周波数 | 108MHz |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 電流 - テスト | 100 mA |
| コンフィギュレーション | Dual, Common Source |
| 基本製品番号 | BLF184 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
右側の三つのパーツはAmpleon USA Inc. BLF184XRSUと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | BLF183XRSU | BLF188XRSU | BLF189XRBSU | BLF184XRU |
| メーカー | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| コンフィギュレーション | - | - | - | S/H-ADC |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 電力出力 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 雑音指数 | - | - | - | - |
| 電圧 - テスト | - | - | - | - |
| 利得 | - | - | - | - |
| 電流 - テスト | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 技術 | - | - | - | - |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| 周波数 | - | - | - | - |
BLF184XRSU - Ampleon USA Inc.のBLF184XRSU PDFデータテーブルとAmpleon USA Inc.ドキュメントをダウンロード
BLF184XRGJAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214C
BLF189XRAUAmpleon USA Inc.BLF189XRA/SOT539/TRAY
BLF184XRAmpleon
BLF184XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214A
BLF183XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 28DB SOT1121A
BLF182XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 28DB SOT1121B
BLF188XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24.4DB SOT539A
BLF184XRGQAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214C
BLF188XRGAmpleon
BLF188XRGJAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24DB SOT1248C
BLF189XRBSUAmpleon USA Inc.RF MOSFET SOT539 TRAY
BLF183XRAmpleon
BLF188XRSUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24.4DB SOT539B
BLF189XRASUAmpleon USA Inc.BLF189XRA/SOT539/TRAY
BLF188XRAMPLE0Nあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。