- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
BLF188XRG.pdf環境情報
Ampleon REACH.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $226.06 | $226.06 |
BLF188XRGJの技術仕様
Ampleon USA Inc. - BLF188XRGJ技術仕様、属性、パラメーター、およびAmpleon USA Inc. - BLF188XRGJ仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ampleon |
| 電圧 - テスト | 50 V |
| 電圧 - 定格 | 135 V |
| 技術 | LDMOS |
| サプライヤデバイスパッケージ | CDFM4 |
| シリーズ | - |
| 電力出力 | 1400W |
| パッケージ/ケース | SOT-1248C |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 雑音指数 | - |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 利得 | 24.4dB |
| 周波数 | 108MHz |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 電流 - テスト | 40 mA |
| コンフィギュレーション | Dual, Common Source |
| 基本製品番号 | BLF188 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
右側の三つのパーツはAmpleon USA Inc. BLF188XRGJと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | BLF184XRGJ | BLF188XRSU | BLF188XRU | BLF184XRGQ |
| メーカー | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. |
| 電力出力 | - | - | - | - |
| 周波数 | - | - | - | - |
| 電圧 - テスト | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 雑音指数 | - | - | - | - |
| 技術 | - | - | - | - |
| コンフィギュレーション | - | - | - | S/H-ADC |
| 利得 | - | - | - | - |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 電流 - テスト | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
BLF188XRGJ - Ampleon USA Inc.のBLF188XRGJ PDFデータテーブルとAmpleon USA Inc.ドキュメントをダウンロード
BLF184XRSUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214B
BLF189XRBSUAmpleon USA Inc.RF MOSFET SOT539 TRAY
BLF200-S7LEM USA, Inc.IGBT Module
BLF188XRGAmpleon
BLF184XRGJAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214C
BLF184XRGQAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214C
BLF188XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24.4DB SOT539A
BLF188XRSUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24.4DB SOT539B
BLF200-S7ALEM USA, Inc.IGBT Module
BLF184XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214A
BLF189XRAUAmpleon USA Inc.BLF189XRA/SOT539/TRAY
BLF184XRAmpleon
BLF189XRBUAmpleon USA Inc.RF MOSFET SOT539 TRAY
BLF189XRASUAmpleon USA Inc.BLF189XRA/SOT539/TRAY
BLF200-S7NAIGBT Module
BLF188XRAMPLE0Nあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。