- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
BLF189XRB, BLF189XRBS.pdf環境情報
Ampleon REACH.pdfBLF189XRBSUの技術仕様
Ampleon USA Inc. - BLF189XRBSU技術仕様、属性、パラメーター、およびAmpleon USA Inc. - BLF189XRBSU仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ampleon |
| 電圧 - テスト | 50 V |
| 電圧 - 定格 | 135 V |
| 技術 | LDMOS |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT539B |
| シリーズ | - |
| 電力出力 | 1900W |
| パッケージ/ケース | SOT-539B |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tray |
| 雑音指数 | - |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 利得 | 26dB |
| 周波数 | 108MHz |
| 現在の評価(AMP) | 2.8µA |
| 電流 - テスト | 200 mA |
| 基本製品番号 | BLF189 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
右側の三つのパーツはAmpleon USA Inc. BLF189XRBSUと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | BLF189XRASU | BLF189XRBU | BLF184XRSU | BLF189XRAU |
| メーカー | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. |
| 利得 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 雑音指数 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 電圧 - テスト | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| 周波数 | - | - | - | - |
| 電流 - テスト | - | - | - | - |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 電力出力 | - | - | - | - |
| 技術 | - | - | - | - |
BLF189XRBSU - Ampleon USA Inc.のBLF189XRBSU PDFデータテーブルとAmpleon USA Inc.ドキュメントをダウンロード
BLF184XRSUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214B
BLF188XRSUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24.4DB SOT539B
BLF200-S7LEM USA, Inc.IGBT Module
BLF2012LL98R2400APulse ElectronicsFILTER BALANCED BALUN WLAN
BLF188XRGAmpleon
BLF188XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24.4DB SOT539A
BLF184XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214A
BLF200-S7NCLEM USA, Inc.IGBT Module
BLF200-S7ALEM USA, Inc.IGBT Module
BLF189XRASUAmpleon USA Inc.BLF189XRA/SOT539/TRAY
BLF2012LM37R2400APulse ElectronicsBALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 0805
BLF188XRGJAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24DB SOT1248C
BLF200-SN7CLEM USA, Inc.
BLF189XRAUAmpleon USA Inc.BLF189XRA/SOT539/TRAY
BLF202Ampleon USA Inc.BLF202 - VHF PUSH-PULL POWER VDM
BLF189XRBUAmpleon USA Inc.RF MOSFET SOT539 TRAY
BLF200-S7NAIGBT Module
BLF188XRAMPLE0Nあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。