- Bran***Lewis
- 05/11/2026
データシート
BLF188XR(S).pdfPCNパッケージ
Mult Dev Label Chgs 24/Apr/2020.pdf環境情報
Ampleon REACH.pdfPCNアセンブリ/オリジン
Site Chg 30/Jan/2016.pdfより良い価格が欲しいですか?
をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。
| 数量 | 単価 | 累計金額 |
|---|---|---|
| 1+ | $226.06 | $226.06 |
BLF188XRSUの技術仕様
Ampleon USA Inc. - BLF188XRSU技術仕様、属性、パラメーター、およびAmpleon USA Inc. - BLF188XRSU仕様に似たパーツ
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Ampleon |
| 電圧 - テスト | 50 V |
| 電圧 - 定格 | 135 V |
| 技術 | LDMOS |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT539B |
| シリーズ | - |
| 電力出力 | 1400W |
| パッケージ/ケース | SOT-539B |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 雑音指数 | - |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 利得 | 24.4dB |
| 周波数 | 108MHz |
| 現在の評価(AMP) | - |
| 電流 - テスト | 40 mA |
| コンフィギュレーション | Dual, Common Source |
| 基本製品番号 | BLF188 |
| 属性 | 説明 |
|---|---|
| RoHS ステータス | ROHS3準拠 |
| 湿度感度レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 州に到達します | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
右側の三つのパーツはAmpleon USA Inc. BLF188XRSUと同様の仕様
| 製品属性 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 部品型番 | BLF189XRBSU | BLF188XRU | BLF184XRSU | BLF189XRASU |
| メーカー | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. | Ampleon USA Inc. |
| パッケージ/ケース | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 電力出力 | - | - | - | - |
| シリーズ | - | - | - | - |
| 電流 - テスト | - | - | - | - |
| 基本製品番号 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 電圧 - 定格 | - | - | - | - |
| 雑音指数 | - | - | - | - |
| パッケージ | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 利得 | - | - | - | - |
| 周波数 | - | - | - | - |
| 現在の評価(AMP) | - | - | - | - |
| 電圧 - テスト | - | - | - | - |
| 技術 | - | - | - | - |
| 装着タイプ | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| コンフィギュレーション | - | - | - | S/H-ADC |
BLF188XRSU - Ampleon USA Inc.のBLF188XRSU PDFデータテーブルとAmpleon USA Inc.ドキュメントをダウンロード
BLF189XRBSUAmpleon USA Inc.RF MOSFET SOT539 TRAY
BLF184XRGQAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214C
BLF188XRGJAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24DB SOT1248C
BLF189XRASUAmpleon USA Inc.BLF189XRA/SOT539/TRAY
BLF184XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214A
BLF184XRSUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214B
BLF189XRAUAmpleon USA Inc.BLF189XRA/SOT539/TRAY
BLF189XRBUAmpleon USA Inc.RF MOSFET SOT539 TRAY
BLF188XRUAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 24.4DB SOT539A
BLF184XRGJAmpleon USA Inc.RF FET LDMOS 135V 23DB SOT1214C
BLF200-S7LEM USA, Inc.IGBT Module
BLF200-S7NCLEM USA, Inc.IGBT Module
BLF188XRGAmpleon
BLF200-S7ALEM USA, Inc.IGBT Module
BLF200-S7NAIGBT Module
BLF188XRAMPLE0Nあなたのメールアドレスは公開されません。
| 一般的な国のロジスティック時間参照 | ||
|---|---|---|
| 地域 | 国 | ロジスティック時間(日) |
| アメリカ | アメリカ | 5 |
| ブラジル | 7 | |
| ヨーロッパ | ドイツ | 5 |
| イギリス | 4 | |
| イタリア | 5 | |
| オセアニア | オーストラリア | 6 |
| ニュージーランド | 5 | |
| アジア | インド | 4 |
| 日本 | 4 | |
| 中東 | イスラエル | 6 |
| DHLおよびFEDEXの発送料のリファレンス | |
|---|---|
| 発送料(kg) | 参照DHL(USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














より良い価格が欲しいですか? をとに追加して、すぐにお問い合わせを送信すると、すぐにお客様に連絡します。